Здравствуйте, я только знакомлюсь с Таро. При раскладе на перспективу отношений, 3 карты - я, мы, он. Выпали -королева пентаклей, жрица, туз жезлов. Как трактовать перспективу. Карты в прямом - вопрос №2880922

положении.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что выпала карта жрица-это значит, что ваших отношениях комендуете парадом Вы! И всё у вас в отношениях будет построено так, как правильно! так как должно быть! Потому что преобладание вашей духовной энергетики идёт в ногу со вселенной.Как на верху-так и на низу.То что хотят небеса и считают, что так должно быть-так и вы и делаете.