Добрый день! Меня зовут Валерия, мне 21 год. У меня произошла такая ситуация. Начала встречаться с парнем. И у нас очень быстро все закрутилось. Начали встречаться, вроде он мне понравился, я ему - вопрос №2881070

тоже. 4 месяца встречались. Все было замечательно, он восхищался мной, хорошо относился, мы друг другу делали подарочки. Он познакомил меня со своими родителями, друзьями. Потом я должна была уехать на 2 месяца лета. Перед тем как уехать мы очень сильно поругались. Он начал на меня кричать на меня, обзывать, я молча все слушала. Потом он очень сильно схватил меня за руку начал трясти, бросил на диван. И ушёл в другую комнату, разплакался. После этого я начала плакать и не могла успокоиться. Его это разозлило ещё больше. Он начал опять кричать на меня. Потом я успокоилась. И после этого он сидел молча и не разговаривал со мной, я видела что ему больно и он переживает, я ему сказала, что все хорошо, что все нормально. На следующий день он извинился, проводил меня на поезд, я уехала домой. Во время этих 2 месяцев мы общались, он звонил и писал, все было хорошо. Когда я вернулась он предложил мне жить вместе с ним.Я согласилась, думала, что это его серьёзные намерения. Мы прожили вместе год. За год повторялись подобные ссоры. Но были и хорошие моменты, он всегда дарил мне подарки, заботился. Мы были вместе. Я всегда поддерживала его, когда у него было плохое материальное помогла ему. Спустя некоторое время мы очень сильно поругались и я уехала домой почти на неделю. Он мне ничего не писал, потом я написала ему спросила, что происходит. Он сказал, что он так больше не может, у него нет чувств, он не собирается на мне жениться. Что ему нужно время, чтобы я подождала до сентября, потому что он сказал, что июль и август мы все равно не увидимся, ибо я опять уеду. Я сказала, что согласна только на месяц, до мая. Этого года. Я ждала месяц, всячески поддерживая с ним связь. Потом мы встречались неделю, смотрели сериалы у него дома, ходили гулять, в кафе. Но за это время инициатива шла только от меня. Он звонил всего один раз в день. И меня мучал вопрос чувства появились или нет, встречаемся мы или нет. Но когда я спросила это. Он сказал, что стоит прекратить подобное общение, что у него чувств нет, что он не хочет и не сможет мне дать то, что я хочу от него. Что ему надоело. На следующий день мы встретились в учебном заведении, он спокойно подошёл попросил у меня ручку, как будто ничего не было. Потом попытался мне позвонить, но я не ответила. И больше мы не виделись, я не могу его видеть. Потому что мне больно, мои чувства стали еще сильнее, даже несмотря на то, сколько он не хорошего мне сказал. Я ему это простила. Есть ли шанс того, что он сможет что — то почувствовать? И что мне лучше сейчас делать. Стоит ли ждать чего- то, или это все?
21.05.18
1 ответ

Ответы

Валерия, здравствуйте!
 Ждать или не ждать вам сейчас- решать ли вам.
Но парень принял решение. он честно признался вам в отсутствии чувств. и потому следует уважать его решение.
Да. вам сейчас нелегко. Но вы у себя остались. И вы можете себе помочь. Живите свою жизнь. Встречайтесь с друзьями,  занимайтесь своими увлечениями, самообразованием, спортом. Развивайтесь морально и физически. Чем успешнее, активнее, радостнее вы будете, тем больше будет вокруг вас людей. И, возможно,  вы вскоре сможете встретить действительно вашего человека.
 Удачи вам.
29.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store