Добрый день! Меня зовут Валерия, мне 21 год. У меня произошла такая ситуация. Начала встречаться с парнем. И у нас очень быстро все закрутилось. Начали встречаться, вроде он мне понравился, я ему - вопрос №2881070

тоже. 4 месяца встречались. Все было замечательно, он восхищался мной, хорошо относился, мы друг другу делали подарочки. Он познакомил меня со своими родителями, друзьями. Потом я должна была уехать на 2 месяца лета. Перед тем как уехать мы очень сильно поругались. Он начал на меня кричать на меня, обзывать, я молча все слушала. Потом он очень сильно схватил меня за руку начал трясти, бросил на диван. И ушёл в другую комнату, разплакался. После этого я начала плакать и не могла успокоиться. Его это разозлило ещё больше. Он начал опять кричать на меня. Потом я успокоилась. И после этого он сидел молча и не разговаривал со мной, я видела что ему больно и он переживает, я ему сказала, что все хорошо, что все нормально. На следующий день он извинился, проводил меня на поезд, я уехала домой. Во время этих 2 месяцев мы общались, он звонил и писал, все было хорошо. Когда я вернулась он предложил мне жить вместе с ним.Я согласилась, думала, что это его серьёзные намерения. Мы прожили вместе год. За год повторялись подобные ссоры. Но были и хорошие моменты, он всегда дарил мне подарки, заботился. Мы были вместе. Я всегда поддерживала его, когда у него было плохое материальное помогла ему. Спустя некоторое время мы очень сильно поругались и я уехала домой почти на неделю. Он мне ничего не писал, потом я написала ему спросила, что происходит. Он сказал, что он так больше не может, у него нет чувств, он не собирается на мне жениться. Что ему нужно время, чтобы я подождала до сентября, потому что он сказал, что июль и август мы все равно не увидимся, ибо я опять уеду. Я сказала, что согласна только на месяц, до мая. Этого года. Я ждала месяц, всячески поддерживая с ним связь. Потом мы встречались неделю, смотрели сериалы у него дома, ходили гулять, в кафе. Но за это время инициатива шла только от меня. Он звонил всего один раз в день. И меня мучал вопрос чувства появились или нет, встречаемся мы или нет. Но когда я спросила это. Он сказал, что стоит прекратить подобное общение, что у него чувств нет, что он не хочет и не сможет мне дать то, что я хочу от него. Что ему надоело. На следующий день мы встретились в учебном заведении, он спокойно подошёл попросил у меня ручку, как будто ничего не было. Потом попытался мне позвонить, но я не ответила. И больше мы не виделись, я не могу его видеть. Потому что мне больно, мои чувства стали еще сильнее, даже несмотря на то, сколько он не хорошего мне сказал. Я ему это простила. Есть ли шанс того, что он сможет что — то почувствовать? И что мне лучше сейчас делать. Стоит ли ждать чего- то, или это все?
1 ответ

Ответы

Валерия, здравствуйте!
 Ждать или не ждать вам сейчас- решать ли вам.
Но парень принял решение. он честно признался вам в отсутствии чувств. и потому следует уважать его решение.
Да. вам сейчас нелегко. Но вы у себя остались. И вы можете себе помочь. Живите свою жизнь. Встречайтесь с друзьями,  занимайтесь своими увлечениями, самообразованием, спортом. Развивайтесь морально и физически. Чем успешнее, активнее, радостнее вы будете, тем больше будет вокруг вас людей. И, возможно,  вы вскоре сможете встретить действительно вашего человека.
 Удачи вам.