Свердловская область

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью с целью наказать мошенников. Вложил деньги под проценты на сайте, прошёл срок а деньги не возвращают. Возможно ли взломать страницу и как то вернуть деньги? - вопрос №2881109

Хорошее вознаграждение.
2 ответа

Ответы

Взломать страницу конечно можно, такие специалисты есть, если конечно Вам удастся их найти, но такая услуга стоит намного больше чем те деньги, что Вы потеряли. Вас просто «развели» и страница и «фирма», которая этим занималась уже скорее всего не рабочая. Это страницы (фирмы) однодневки и служат только для поиска и «развода» лохов (извините за жаргон, по другому не объяснить). Забудьте об идее вернуть деньги и смиритесь и не поступайте так впредь. Обратитесь в категорию — эзотерика и проясните ситуацию там.
Здравствуйте.
Мошенники-любители легкой наживы будут наказаны, нужно время, такие деньги всем выходят-Боком!.
Взлом страницы думаю, не решит проблему, попробуйте договориться мирно!
Прежде, чем инвестировать мошенников-читайте отзывы, смотрите что к чему, проще -открыть депозит в Банке и получать проценты!
Это будет вам урок.
Удачи вам!