Добрый день!я умираю от боли в сердце!и не знаю что мне делать!мне 29 лет.с мужем пять лет вместе.хотели деток , и не могли.сейчас у нас черная полоса, нас обманули на дом.деньги и работу.вообщем мы - вопрос №2881205

на улице.помощи нет.снимаем квартиру с моей бабушкой, мужем, котом и собакой.и я забеременела.срок пять неделек.как мне быть?? Я боюсь.в голове мысли об аборте.но ведь я убью свою кровинушку!!! и потом боюсь что Господь мне не даст больше счастья!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Кристина.
Конечно вам необходимо оставить ребенка, если вы его так долго хотели. Все проблемы можно решить, а вот забеременеть повторно и выносить ребенка не всегда получается. Вы можете жалеть об этом всю жизнь.
Рекомендовал бы вам обратиться в социальные службы, беременным никто не откажет в помощи.