Здравствуйте! Приснился сон, я с мужем находимся на кухне у моих родителей, я смотрю раковина забилась и в мойке стоит вода(как будто посуду помыли а вода не стекла), я попыталась протолкнуть ее , но - вопрос №2881298

тут что то забулькало и неожиданно из стока выпрыгнул карась сантиметров 30 в длину, весь черный, я подумала что наверное когда я чистила рыбу и мне стало день я ее смыла в раковину и он там жила, затем выпрыгнул ещё один черный карась, уже поменьше, я выскочила из кухни в коридор, вслед выпрыгнул ещё один маленький черный карасик, и упал на пол в коридоре. К чему этот сон? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля.
Сон к неожиданному и быстрому решению грядущей проблемы или затруднения.
С уважением, Viola.