Здравствуйте. Я из Баку. У меня проблема с кур Брама. возраст 1 год. 4 петуха и 11 кур. Уже неделя большинство из них ходят открытым клювом. Хрипа и чиханье нет. Кушают и несутся - вопрос №2881548

нормально. Сегодня третий день сделал укол Поли-тилозином по 1 мл на каждую курицу. Но изменение не наблюдаю. Можете посоветовать мне?

Ответы

Здравствуйте.
Какая у вас в Баку температура воздуха?