Долго грузятся сайты во всех браузерах! В онлайн-играх и мессенджерах всё работает отлично. - вопрос №2881554

Снизу браузера пишет «Определение хоста...», только через 3 минуты страница может полностью загрузится. Раньше всё было хорошо. Проблема не у провайдера, уточнял.

Ответы

Доброго времени суток, почистите компьютер антивирусом и ccleaner. И переустановите браузеры на чисто удалив весь мусор оставшийся от них. Будут вопросы пишите.