была операция на щит. железе в 07.2015 года, (узловой зоб 2 см.) удалили, и после операции по гистологии обнаружили онкологию, принимаю L-тирокс. 100 мкг,беременность наступила в 2018 г. можно ли Г.В. - вопрос №2881566

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Грудное вскармливание можно, онкология не передается от одного человека другому. Прием  Л-Тироксина не влияет на вскармливание.
Всего Вам доброго.