Доброго. У меня есть девушка у нее диагноз дисационное раздвоение личности , психоз. Мы как пара любим друг друга но внутренне у нее происходят депрессии именно на меня даже присутствие . Именно на - вопрос №2881603

людей кого она любит то есть близкие отношения. Сама здраво мыслит 2 высших образования психологичкское и юридическое, спортсменка. И внутреннее ее беспокойство не лает нам развития отношений то есть отдаленность получается и сама она это знает но ни Чего не может поделать. Сам В затруднении как быть и действовать с такими выпадами

Ответы

Евгений, Вам ничего не остаётся, как принять диагноз своей любимой. Но Вы должны понимать что это за болезнь и какие у Вас перспективы. Честно задайте себе вопрос: справитесь-ли?