Здравствуйте, красная родинка неболшая, возвышающаяся немного над кожей, половина ее почернела. Опасно ли это почернение, стоит ли ее удалять? - вопрос №2881613

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна. Ваша ситуация требует очной консультации хирурга или онколога для вопроса решения об удалении. Здравия вам!
Добрый день. Скорее всего это гемангиома. Удаления не требует, только при росте и по эстетическим причинам. Если почернела — рекомендую удаление в онкологическом учреждении с забором гистологии.
Всего Вам доброго.