После секса с мужем у него на следующий день ,высыпала на головке члена прыщики ,А сегодня с белым оттенком слазит шкурка ,присутствует зуд ,и у меня зуд и покраснение ,густые выделения ,что этоможет - вопрос №2881945

быть, живем вместе 3 года, такое впервые
2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Виктория!

Такая симптоматика очень похожа на кандидоз.

Вам необходимо пройти обследование, сдав мазки методом пцр.

По результатам анализов врач назначит лечение вам и вашему мужу.
Лечение можно назначить и онлайн.