Здравствуйте,хочу очистить организм,с чего мне начать? - вопрос №2881995

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Начать лучше с очистки «головы». Очистить ей от негативных мыслей, изменить отношение к себе и людям.
 И тогда организму легче станет справляться с загрязнённостью  внутри. При этом обратите внимание на то, что вы едите и пьёте. Начните изменения с этого.
 Удачи вам.
Елена, здравствуйте. С профилактического мед обследования надо начинать, что бы Вы не навредили организму, если вдруг буду выявлены какие то проблемы. В подобных вещах надо четко понимать для чего это Вам надо, иметь положительный психологический настрой и обратиться к диетологу, что бы правильно была составлена диета. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Елена!
Способов очищения много. Но нужно это делать аккуратно, чтобы не навредить организму.
Также почитайте книгу Поль Брегг «Чудо голодания»… Узнаете много полезного
Удачи Вам!