Здравствуйте,беспокоит жжение в уретре и тяжесть в мочевом пузыре,в посеве мочи нашли стрептококк пневмония,пролечила. Симптомы не прошли,сделала повторный анализ,нашли энтеракок фекалис 10²,его - вопрос №2882108

нужно лечить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория. Концентрация не высокая, но лечить нужно. Перед эти попробуйте пересдать посев в другой лаборатории.
Всего Вам доброго.