Здравствуйте. У меня вич с 11го года, терапию принимаю с 14-года. Всегда клетки СD-4 находятся на уровне 600-500 клеток. Но на сегодня CD-4 Прыгнули - вопрос №2882128

600 p
до 1330 за два месяца, но я при этом болею на протяжении 4-х месяцев различными распираторными заболеваниями. Анализы все не плохие. Скажите, есть ли необходимость сделать онкомаркер анализ? ( не знаю правильно ли написала) мне 41 год, я женщина. На данный момент лежу в больнице — пропал голос.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. При таком скачке делать анализы на онкомаркеры пока не нужно.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Было бы хорошо чтобы вы писали когда вы в последний раз сдавали CD -4 и какой был результат.
При различных сопутствующие заболеваниях уровень СD — 4 может увеличиваться.
Необходимо более тщательное обследование, возможно есть ещё какие-нибудь заболевания в организме, которые могут так менять иммунологический статус.
Так же необходима консультация в СПИД центре, возможно есть необходимость в коррекции вашего основного заболевания.
Здравствуйте. На онкомаркеры вам сдавать анализ ее надо.  А вот проконсультироваться в спид центре конечно необходимо. И возможно откорректировать лечение