Я учусь по будням в данном городе и она тоже учится в этом городе в разных университетах .По выходным мы обычно гуляем в одной компании уже в нашем городе .Мы нормально общаемся , онавсегдастараетсся - вопрос №2882221

поддержать со мной разговор и при общении всегда смотрит мне в глаза (с другими собеседниками такого не замечал ).Но проблема состоит в том, что когда я ее хочу о чем то попросить или же просто пообщаться в ВК она меня игнорирует и не отвечает на сообщения, хотя онлайн она за день часто бывает, либо же читает и не отвечает или отвечает односоставными фразами типо " да или " нет ".Ещё раз повторюсь в живую мы нормально общаемся обнимает меня при встрече, она всегда улыбается, когда видит меня.А и ещё она на 2 года старше меня.На данный момент я просто хочу узнать человека поближе и ничего ещё не предлогал в плане " встречаться " или ещё что то.Не хочу писать много сообщений ибо она сочтет меня тряпкой или ещё в этом роде, но и пообщаться хочу, да и пригласить бы не против погулять в городе где учимся в буднии дни.
22.05.18
1 ответ
Здравствуйте, Ваня!

«либо же читает и не отвечает или отвечает односоставными фразами» — Почему она так делает, можно узнать только у неё лично. В любом случае, на данный момент вы можете просто принять тот факт, что в соц. сетях она ведёт себя именно так и больше уделить внимания в реальном общении. 

" пригласить бы не против погулять в городе где учимся в буднии дни." — Так приглашайте! Небольшое волнение и сомнения в этой ситуации естественный процесс. Если у вас есть желание её пригласить, скажите ей об этом при встрече, как вариант продолжения вашего знакомства.
22.05.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store