Я учусь по будням в данном городе и она тоже учится в этом городе в разных университетах .По выходным мы обычно гуляем в одной компании уже в нашем городе .Мы нормально общаемся , онавсегдастараетсся - вопрос №2882221

поддержать со мной разговор и при общении всегда смотрит мне в глаза (с другими собеседниками такого не замечал ).Но проблема состоит в том, что когда я ее хочу о чем то попросить или же просто пообщаться в ВК она меня игнорирует и не отвечает на сообщения, хотя онлайн она за день часто бывает, либо же читает и не отвечает или отвечает односоставными фразами типо " да или " нет ".Ещё раз повторюсь в живую мы нормально общаемся обнимает меня при встрече, она всегда улыбается, когда видит меня.А и ещё она на 2 года старше меня.На данный момент я просто хочу узнать человека поближе и ничего ещё не предлогал в плане " встречаться " или ещё что то.Не хочу писать много сообщений ибо она сочтет меня тряпкой или ещё в этом роде, но и пообщаться хочу, да и пригласить бы не против погулять в городе где учимся в буднии дни.
1 ответ
Здравствуйте, Ваня!

«либо же читает и не отвечает или отвечает односоставными фразами» — Почему она так делает, можно узнать только у неё лично. В любом случае, на данный момент вы можете просто принять тот факт, что в соц. сетях она ведёт себя именно так и больше уделить внимания в реальном общении.

" пригласить бы не против погулять в городе где учимся в буднии дни." — Так приглашайте! Небольшое волнение и сомнения в этой ситуации естественный процесс. Если у вас есть желание её пригласить, скажите ей об этом при встрече, как вариант продолжения вашего знакомства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.