Пойдёт ли мне с моей формой лица нос меньше? Как думаете? - вопрос №2882225

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Оставьте всё, как есть, нос меньше-будет теряться, будет незаметным.
Красоты вам!
Не знаю как в профиль, а в анфас на фото у Вас всё в порядке с лицом.
Прежде чем делать ринопластику, попробуйте для начала убрать комки Биша. Это и по цене доступно, и реабилитация быстрая, и щёчки втянутся и станут поменьше. Вот тогда уже посмотрите стОит ли делать серьезную пластику носа или оставить его таким как есть )))
Желаю красоты!