Здравствуйте, прошу прощения, что снова обращаюсь! У меня завтра операция, я за эти дни уже выдохлась морально,от слез, от страха. Скажите ,пожалуйста, может мне как-то молитву читать, чтобы у меня - вопрос №2882272

успешно прошла операция.боюсь за деньги, телефон, чтобы не украли, некому оставить, ведь в реанимации буду сутки Спасибо большое, Виктория 76"07"29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно мысли свои поменять и думать о хорошем.вы сами себя настраиваете и притягиваете негатив.все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни телефон, ни деньги украдены не будут.А молитва никогда не помешает.Молитесь своими словами.