На лице и верхушек ушей появилась что то типо болячек которые со временм покрываются корочкой я мазал ацикловиром и эпланом , подскажите что вообще за болезнь или простуда , алергий у меня нету , - вопрос №2882406

началось 9 мая, только на одной половине лица, и на руке 1
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть и акне (угри). Обратитесь Очно к врачу — дерматологу.
Для детальной консультации пишите в чат.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. У вас стрептодермия. Необходим прием антибиотика и на время воздержаться от умывания лица.