Пью труксал эглонил. Голоса и галлюцинации появились. Нужно поменять лекарства или? - вопрос №2882440

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Галлюцинации не есть хорошо, т.к. они сильно мешают нормально жить. Если ваш доктор, который назначил соответствующую терапию, может сделать замену — обратитесь к нему. Если в ближайшее время этого нельзя сделать — пишите в лс, попробуем решить данный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Данные препараты не являются средством выбора при галлюцинациях. Нужно идти на ПРИЕМ к лечащему врачу, который несет ответственность за Ваше состояние и имеет возможность и право откорректировать назначения, которые он же и сделал! Не рискуйте своим здоровьем, следуя безответственным рекомендациям в интернете! Если Ваш врач недоступен — идите к другому в том же психиатрическом учреждении или на платный прием, желательно с выпиской из Вашей медицинской документации. Сейчас Ваша информация слишком скудная, чтобы можно было бы вообще о чем-то делать выводы, а тем более — рекомендации о лечении!