Здравствуй меня зовут Евгений мне 26 здавал анализы крови и мочи показатели следущие - вопрос №2882465

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрыйдень, Евгений. В моче у вас повышены лейкоциты и бактерии. У Вас есть какие-то субъективные ощущения боли либо рези при мочеиспускании? Или повышеная температура. Также следует сделать посев на чувствительность к антибиотикам, для корректной терапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений! Анализ крови в норме, в моче повышены немного лейкоциты, такое бывает при воспалении в почках, мочевом пузыре, предстательной железе или уретре. Обратитесь с анализом к урологу.