Добрый день, эксперты! Никак не складываются отношения с мужчинами,препятствий никаких нет. Спасибо. Оксана,08.02.1987 - вопрос №2882589

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий со стороны нет.Внутри Вы очень сжаты, опасаетесь быть обманутой.Это и служит причиной в Вашей проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не тех мужчин выбираете.

В вашей карме так записано. И мужчины не те вокруг Вас и в текущем столпе судьбы звезда одиночества.