Варшава

Здрастуйте мне 32года я не замужем штото не везьот і з работай тоже,может кто то может помочь - вопрос №2882622

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья, уважаемая Мария!
Для оказания Вам соответствующей Помощи сначала надо провести Диагностику Вашей ситуации.
Обращайтесь — проведём Вам Практическую Помощь.
Здравствуйте.
Оформите вопрос в раздел Эзотерика, дополнив данными рождения, фото.
После просмотра, станет ясно, какая помощь вам необходима, что не так с вами.
С уважением.