Добрый вечер ! Скажите пожалуйста ,что меня ждёт в этом году с мужчиной лев 🦁 я сама овен . Его зовут Турал 1986 г , меня Алиса 1994г . Мы щас с ним в соре , померимся ли мы , будет ли он со мной ? - вопрос №2882893

Спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-04-04
22.05.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш молодой человек неблагоприятно настроен на Вас, пережил неприятный этап отношений. Считает, что ваш союз — непрекращающаяся череда проблем. Чувство апатии и опустошённости. Вероятно, переживает обиду. Чувств к Вам не испытывает. Считает, что теперь нужно окончательно пересмотреть отношения и двигаться дальше. Теперь он уже готов трезво оценивать Ваши отношения. Считает, что с ним поступили несправедливо. Проявлена тенденция к холодному анализу пережитого и дальнейшему отделению от Вас.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:  


22.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
16.05.18
Вопрос задан анонимно
Решено
Тату
10 ответов
20.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store