Жена беременна третьим ребенком. Было два раза кесарево. Прошло мало времени. Возможно угроза матери. Хотели прервать беременность. Что нам делать? - вопрос №2882908

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тяжело вам что то определенное сказать так как вы не пишите сколько именно прошло времени после последнего кесарева сечения. Это важно в вашей ситуации.
Добрый день. При При существовании угрозы матери, нужно выбирать прерывание, в Вашем случае учитывая, что уже есть дети.
Всего Вам доброго.