Здравствуйте! Что испытывает мужчина к женщине? Есть ли чувства? Что думает о будущем этих отношений? - вопрос №2883097

Вадим 17.05.1966 к Любови 21.10.1965изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства он к вам испытывает, есть влюблённость. Будущее у пары есть.
Доброе утро симпатия влюбленность перспективы не плохие
Относится к Вам как к родному человеку, но совместного проживания не планирует.
Здравствуйте.Обоюдная симпатия.Хорошее будущее.Всех благ.