Здравствуйте уважаемые эксперты! Во сне вижу подругу,как будто к ней подошла мириться,и она вышла как будто на улицу,и смотрит на дома напротив и говорит что за нами кто то следит?Я говорю нет,а - вопрос №2883198

зачем должны следить, она говорит нууу незнаю, потом как будто я её в бок тронула, когда щекотят, говорю помирились? Она говорит напрасно ты опять поддалась мне. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не надо Вам с ней мириться, похоже, что «съест» она Вас, не принесет Вам удачи, а скорее заберет, если сойдетесь…