Приснился парень - вопрос №2883387

Снится сегодня что стоим мы с парнем, на улице и ни с того ни с сего с его стороны начинается что типа ну мы же друзья. Я такая говорю — так ты же мне говорил что любишь меня (на днях в реальной жизни говорил такое, я перенесла это на сон), он такой да люблю но начал короче мне обьяснять что не уверен во мне. Про какое то варенье было сказано, и типа спрашивает кто тебе это варенье принес? Я ему говорю что это бабушка мне принесла. Вообщем он никогда в жизни не высказывал что то в реальной жизни, поэтому во сне я это запомнила очень четко. Были еще какие то мелкие моменты что ему кажутся что я типа ну забиваю на отношения или у меня есть другой. Я во сне пыталась сказать что это не так. Да и в реальной жизни это не так. Потом у нас какое то мероприятие было и я к нему придвинулась он начал мне голову гладить.Сон закончился смутно. Но я до сих пор проснулась и в шоке. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у парня недостаточно глубины чувств к Вам. Он не желает Вас узнать лучше, но не потому, что Вы ему не нравитесь, а потому, что боится ответственности в отношениях. Дружба его больше устраивает…