Как срастить связки разорваны в мениске? - вопрос №2883624

картина не полного разрыва ССH и продольного разрыва медиального мениска.
слабо выраженный синовит, ДОА левого коленного сустава.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обеспечить полный покой сустава в острый период (2-5 недель). В дальнейшем — физиотерапия, при необходимости — противовоспалительная терапия. При отсутствии терапевтического эффекта — хирургическое лечение.  При обоих вариантах — длительный восстановительный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Игорь.
В вашей ситуации вам показана артроскопия.
Обратитесь к травматологу.
Здравствуйте, Игорь.
К сожалению повреждённый мениск сам по себе не срастается, также как и повреждённая передняя крестообразная связка.
Могу дать дальнейшие рекомендации в чате.
С уважением. Дмитрий Николаевич.