Краснодарский край

Здравствуйте, у меня есть небольшой бизнес в онлайн игре. Собираюсь нанять себе персонал. Обе стороны несовершеннолетние. Можно ли заключить договор и будет ли он действителен. - вопрос №2883831

Здравствуйте, у меня есть небольшой бизнес в онлайн игре. Собираюсь нанять себе персонал. Обе стороны несовершеннолетние. Можно ли заключить договор и будет ли он действителен. Можно будет обратиться в суд, если одна из сторон нарушит обязательства договора?
1 ответ

Ответы

Зачем вам договор? Работайте без него, ведь официально с онлайн играми сложно работать, особенно при накрутке чего-либо. Если десятки тысяч не получаете — вопросов к вам не будет. Договор вы можете заключить письменный и подписать его, не не афишируйте его и  в случае проблем просто тыкайте в него персонал.