Ушёл муж хотела узнать вернётся ли он и есть ли у него другая женщина - вопрос №2883997

Ответы

Здравствуйте! Его к вам сильно тянет. Он не может от вас отойти совсем. Через полгода у вас может быть общение, а через год очень большая вероятность что вы будете вместе. Другой женщины у него нет. Просто спокойно ждите.

Натали