Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нахожусь в положение по расчетам где то 5-6 недель, к врачу на следующей неделе.Работаю в вагоном депо с соленойдами и электромагнитами.опасно ли это для ребенка? - вопрос №2884130

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Такая атмосфера условно опасна и для Вас, и для ребенка.
Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Александра.
Электромагнитные поля имеет высокую биологическую активность, и особо опасны для детей, беременных (в частности, для эмбриона), людей с заболеваниями центральной нервной, гормональной, сердечно-сосудистой системы, аллергиков, людей с ослабленным иммунитетом.
Возрастает риск нарушения формирования нервной системы плода.