Здраствуйте. у меня началась жгучая и колящая боль в груди потом переходит в живот потом в правый бок очень печет там. затем в левый и так по кругу.уже около 2 часов так - вопрос №2884187

2 ответа

Ответы

С острыми болями и, вообще, острыми состояниями либо сразу к врачу, либо в скорую. Онлайн консультация это хорошее дело, но экстренную помощь она не заменяет.
Добрый день. Причин может быть много. Нужно исключить острые состояния, в первую очередь аппендицит. Вызовите скорую помощь.
Всего Вам доброго.