Картахена

Хочу остаться на работе на которой временно работаю - вопрос №2884254

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас никто не гонит, зарекомендуйте себя, как хорошего специалиста и продолжайте-трудиться!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вам нужно потрудиться, показать себя в коллективе.
Нужна подготовиться к встрече с ЛПР (лицо принимающее решение). Все это требует отдельного разговора в личном контакте. Отдельный вопрос — его мысли в отношении вас. Все эти темы можем обсудить на консультации.