Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие чувства у Евгения 27.01.1981 к Оксане 23.11.1981 и Валентине 27.09.1987.С кем он желает остаться из нас. - вопрос №2885362

Ответы

Доброй ночи — У Евгения больше теплоты и заботы к Оксане — но не стоит спускать со счетов и Валентину- она по знаку весы и очень легкая в плане отношений и общения для Евгения — так что присмотрите внимательно за этим общением