Здравствуйте!Устроилась в магазин автозапчастей,стажировка 3 месяца,смогу ли я справится,оставят меня или нет? - вопрос №2885535

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, справитесь обязательно. Во время стажировки могут открыться какие-то коллективные хитрости, связанные с финансами. Не участвуйте в них, не пятнайте свою репутацию, чтобы потом не попасть впросак. Но, в целом, в остальном Вы вполне сможете справиться и Вас утвердят на постоянную должность.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вроде бы выходит и неплохо поначалу и проявите вы себя хорошо, вполне справитесь, но почему-то на само начальство, тех, кто принимает решение отрицательные карты, т.е. они могут преследовать свои интересы и могут не оставить вас.  Т.е. сложности ждут в любом случае, но что-то может зависеть и от вас. В любом случае, удачи вам!