Доброй ночи)Посмотрите ,как будут развиваться отношения с мужчинами?Как они ко мне относятся,настрой?Евгений,Михаил ,Ирина(Михаил в рубашке) - вопрос №2872191

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Михаил не стабилен не предсказуем
а Женя более серезный мч и предсказуем… он четкие конкретный… он осторожно медленно может идти на контакт и у вас с ним перспектива есть… он более холоднокровный серезный… у него прошлом были с другая дамой сложности… с ним не все просто у вас будет но совместимость и перспектива есть… просто ждите чтоб о сам развил отношении.чувства к вам есть и это хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! Михаил с удовольствием женился бы на Вас, если бы мог. Для Евгения Вы — звезда… очень нравитесь, но серьезные отношения он по каким-то причинам не рассматривает, хотя и очарован. Возможно, есть другая девушка.
Добрый вечер Ирина!

Михаил не настроен на серьезные отношения, мужчина вспыльчивый, циничный  и знающий себе цену, может быть несдержанным и проявлять резкость по отношению к женщине.Он трудоголик, почти все силы отдает работе.Рядом с ним просматривается постоянная спутница жизни, возможно жена.

С Евгением больше шансов завязать отношения! От фото чистая приятная энергетика идет, но мужчина на своей волне и немного неуверен.С его стороны будут Вас попытки пригласить на прогулку или какое-то мероприятие.

Всего Доброго!
Доброй ночи.Михаил настроен довольно серьезно.А вот Евгений такое впечатление что заигрался.Скоро Вы сами поймёте, что Евгений не Ваш вариант и сосредоточите свое внимание на Михаиле.
Добрый вечер.
Оба подходят вам выбор за вами, прислушайтесь к сердцу.
С уважением Софият…
Вы их обоих привлекаете, у них к вам есть чувства, с Евгением отношения возможно но без обязательств, потому что он мужчина не свободный. А вот с Михаилом у вас больше шансов построить отношения, рядом с ним тоже есть женщина, но чувства к ней уже холодные
у вас с  Евгением более теплая идет совместимость на будущее…
Евгений на вас по настоящему  имеет виды .серьёзно  относится, с ним  будет развитие
с Мишей маловероятно развитие,  он скрытный. хитрит с вами
Оба к Вам относятся искренне. Небольшие тайны из прошлого тянутся у Михаила, но он готов Вас поддерживать. А вот с Евгением у Вас замечательная физическая и эмоциональная совместимость. Вы для него, как магнит, тянет и тянет… Отличные перспективы и совместное будущее.
Ирина вы любите знакомится, общаться, внимание, в переписку вступаете.И эти мужчины любят внимание и не обделены им.Михаил человек современный со вкусом.Михаил скрытный и хитрый.Вы симпатичны обоим мужчинам. По энергетики ближе Евгений вам! Всего доброго.
Здравствуйте! Чувства есть у обоих, большая симпатия, страсть, интерес к девушке.Построить отношения длительные и серьёзные можно с каждым из них, решать только вам кто вам ближе по духу.Всех благ!
Михаил любит а Евгений увлечен.
Здравствуйте! Нравитесь и тому и другому.Но, более искренние чувства к Вам со стороны Евгения.На него обратите внимание. Михаил -это несерьезно, временно.
Михаил с симпатией к вам
Здравствуйте Ирина! Оба мужчины испытывают к вам симпатию, интерес и готовы на серьёзные отношения. Выбор за вами, слушайте своё сердце и оно вам подскажет. Всего доброго!
Добрый день!
Ирина!
Михаил относится к Вам с теплоой и у него нет особо к Вам чувсвт как к женщине, не испытывает к вам сильных эмоций.
Евгений-более сентиментально к вам настроен, хотел бы иметь с вами больше общего, больше отношений и в будущем возможно и его женой.Хотел бы с вами начать строить отношения.
Что будет-С Михаилом-только рабочие или деловые отношения, шансов очень мало у Вас на построение с ним отношений.Закрыт для общения.
С Евгением в будущем-он грустит о прошлом, но с вами готов идти вперед, строит планы на будущее достаточно далеко.Мечтает и будет действовать.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Ирина! Вам по судьбе идет Михаил, но вы почему-то больше тянетесь за Евгением, выбор всегда за вами. Михаил тоже не уступает в чувствах к вам, так что подумайте хорошо.
Здравствуйте Ирина. С Михаилом выходит больше общения, чем с Евгением. С одним мужчиной вы как то связаны в плане работы. И одного из них больше знаете, чем второго. Но только один по настоящему вас любит. Удачи вам.
Добрый день.В рубашке мужчина подходит вам больше.и собственно с ним и перспектива отношений выше.и с тем не плохо, но второй мужчина достаточно тяжелый.и одну волну поймать будет сложно.Михаил если уж выбор перед вами, да и просто собственно он хороший.но смущает меня некоторые нюансы его личной жизни.не всё договаривает.тем не менее это решаемо.Удачи вам!
Михаил готов, хоть сейчас завести с Вами роман без обязательств.
В его жизни все налажено и вносить изменения он не готов. Пообщаться
и встретиться — пожалуйста, но серьезных отношений быть не может.
Евгений будет держаться особняком, отношения не долгие и не длительные.
Своим видом сразу даст понять, что на него не нужно рассчитывать ни в чем.
Настроя серьезные отношения не проявляется, есть уважение и какая то зависть.