Я ЖИЛА С МУЖЧИНОЙ 3 ГОДА.КОГДА Я ЛЕЖАЛА В БОЛ-ЦЕ ОН МНЕ ИЗМЕНИЛ С ЖЕНШИНОЙ,КОТОРАЯ ПЬЕТ. ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ ПОЧТИ ПРОПАЛИ. НЕ ЗВОНИТ,НЕ ПРИЕЗЖАЕТ.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ОСТАТЬСЯ. ОНИ СЕЙЧАС ПЬЮТ ВМЕСТЕ. - вопрос №2885538

ПОДСКАЖИТЕ БУДЕМ МЫ ВМЕСТЕ? ЕСЛИ МОЖНО, ТОЛЬКО НЕ ПО ТЕЛ. А НА ПОЧТУ Дата рождения:1969-09-16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Наталья.
давать консультации мы можем только на этом сайте.
просматривая по вашей дате рождения, могу сказать, что ваш любимый человек действительно находится с другой женщиной, но сердце его с вами. и измена, и тот факт, что он сейчас с другой-это не его воля. его опоили, и теперь всё что с ним происходит-он не контролирует.его мыслями и поведением руководит именно женщина, которая проводит с ним время, продолжая опаивать его.
это один из способов приворота.но ни к чему хорошему такие способы не приведут. вашу пару она расстроила, он с ней счастлив не будет, да и она не будет счастлива.в итоге у них расставание, а покой она не найдёт больше ни с кем.
более подробно могу рассказать в чате.
всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Консуль тации происходят на сайте надо смотреть вас и его по фото
Не будете вместе.Его эмоции по отношению к Вам давно угасли.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что нет, не будете. Удачи вам.