Я беременна уже на 6-ом месяце. Вчера вечером я сходила в душ, одела на ночь ежедневную прокладку, утром встала в туалет она была полностью в выделениях и вышло даже на трусы! Что мне делать? И - вопрос №2885566

вообще плохо ли это?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Да, это не очень хорошо. В первую очередь необходимо исключить подтекание околоплодных вод.
Вам необходимо обратиться в родом.
Добрый день. Срочно очный осмотр у акушера-гинеколога. Всего Вам доброго.