Здравствуйте. Что исходит от сёстры(фото) ко мне? Как относится? Вообще не хочет видеть меня в своём доме? - вопрос №2885568

Яоля281092
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У неё желание отгородиться и/или быть дальше от вас физически, иметь минимум контактов
исходит ирония неуважение отталкивает вас
Здравствуйте, ваша сестра уверена в том, что ее позиция правильная и что вы должны ей подчиниться и в чем то пойти на поводу. ведя себя таким образом она хочет что б вы приняли решение нужное ей (тут может стоять материальный вопрос). она т.о. вынуждает вас на действия в ее пользу. в ближайшей перспективе каких либо улучшений не предвидеться — эмоциональный застой.