Добрый день!11неделя беременности,с в связи с сильным токсикозом открылась язва двенадцатиперстной кишки.Сильная рвота с кровью,боли.Какие препараты применять? - вопрос №2885843

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вызовите скорую помощь
Добрый день, Ирина.
При описанной вами ситуации вам необходимо срочно вызывать скорую помощь, не заниматься самолечение.
Добрый день. При кровотечении не стоит заниматься самолечением. Обратитесь срочно к терапевту или вызовите скорую помощь. Всего Доброго.