Как пройдет беременность? - вопрос №2886008

изображение из вопросаАнастасия 10.04.97
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Все хорошо будет… больше отдыхать надо
Очень эмоционально, видно что будете испытывать достаточно большое количество разных и новых эмоций, видны также перепады настроения, в целом все достаточно благоприятно.
Хорошо пройдёт, меньше себя накручивайте и нервничайте.
В целом все пройдет нормально, на начальном этапе возможна анемия, пониженный иммунитет, и несколько агрессивная терапия по их устранению, возможны аллергические реакции и т.п.