Мой Fabian будет со мной? Что с ним происходит сейчас? - вопрос №2886023

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вита, здравствуйте!
 Попробуйте найти или создать подходящую обстановку. располагающую к доверительному разговору и поговорите с ним. Расскажите свои чувства, помогите расрыться ему. Быть может этот разговор поможет вам найти ответы на свои вопросы.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.