Здравствуйте. На протяжение долгого времени беспокоит высыпания и зуд . Особо сильно значение не предавала так как думала это аллергия . Но длится уже на протяжение 2 месяцев . Живу вместе с мужем и - вопрос №2886099

мамой, их ничего не беспокоит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу для выяснения причины высыпаний. Сдать функциональные пробы печени, общий анализ крови, гепатиты, сделать УЗИ органов брюшной полости.
Добрый день. Сделайте МРТ печени, общий анализ крови, биохимию крови. Всего Вам доброго.