Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посоветуйте, пожалуйста, подходящую литературу. - вопрос №2886144

У меня мало опыта в отношениях между мужчиной и женщиной. Хотелось бы грамотно выстраивать отношения. Научиться дружить с ними. Видеть в них человека, а уже потом мужчину.
Также есть проблемы с самооценкой. Есть желание угождать всем.
Может есть какой-то список, который желательно прочитать каждой женщине?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень верное желание. Ознакомьтесь с моим видео, там подробнее об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Радует, когда человек стремится к познанию).
Я рекомендую таких авторов:
Луиза Хей
Хорхе Букай
Михаил Литвак
Ошо
Гессе
Экзюпери
Николай Козлов
Антоний Митрополит Сурожский
Эрих Фром
Кьеркегор

Приятного чтения)