Здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу. Начала принимать таблетки Новинет с первого дня месячных после их окончания, постоянно небольшие кровяные выделения. На 15 днепересталапринимать, начались - вопрос №2886235

болезненные месячные. Это нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Учитывая что вы не правильно отменили ОК, то такое вполне вероятно.
Если пропуск не большой, то рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.