Кто из них моя судьба? - вопрос №2886270

Мне не везёт в личной жизни. Сейчас есть трое молодых людей которые мне нравятся и хотела бы узнать получиться ли с кем нибудь из них серьезные отношения и в дальнейшем семья. Я Татьяна 16.06.1994, парень в шапке Слава 08.01.1994, на другом фото Максим 05.06.1992, третьего молодого человека нет фото Виктор 05.08.1996изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Из этих  двоих  , более  серьёзный   Слава. Но он   женится  поздно -  лет через 8 .   Раньше  его  судьба   будет посвящена  карьере и деньгам.Он   не женится пока  базу не создаст.Виктор  имеет   склонность общаться  сразу с несколькими   девушками. Третий  парень  очень   самолюбивый и гордый.С ним  сложно   будет.Вашу  дату рождения  тоже нужно было  бы оставить -  так  видно совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Никто из них. У вас будет мужчина для создания семьи в следующем году.
ни один из них не является вашей судьбой.