Здравствуйте. Хорошая ли эта синастрия?Чего стоит ожидать от отношений? 13.10.1995 22:44( Пусан) , 10.11.1997 11:15 ( Гомель) - вопрос №2886295

Дополнение автора от 26.05.18 12:43:26
сначала идет мужская карта, а потом женская)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Очень хорошая совместимость. По любви хорошая. Психологическая совместимость хорошая
Аспекты гармоничные между вами:
Луна его в трине к вашему Марсу
Ваше Солнце в трине к его Юпитеру — тут счастье у вас
Ваша Луна в трине к его Юпитеру — тут тоже счастье у вас.
Единственный напряжный аспект:
Это его Солнце в оппозиции к вашему Солнцу — эффект «рабства» Он будет повелевать вами в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для проверки синастрии необходимо знать, чья карта мужская, а чья женская.