Во время очень болезненной процедуры шугаринга мне сковало конечности судорогой, все тело начало колоть и кисти с пальцами на ногах посинели, пальцы тяжело разгибались на руках и пот начал сходить - вопрос №2886310

как из ведра.Как только процедура закончилась через несколько минут все прошло. Пальцы начали сгибаться, колики сходить, и прошла синюшность. Я напугалась и напугала мастера. Что это такое было?
2 ответа

Ответы

Скорее всего Ваша личная психосоматическая реакция организма на болезненную процедуру. Иначе говоря, болевой шок из-за низкого болевого порога.
Вообще, если зрительно наблюдались такие изменения в теле, надо было сразу прекратить процедуру, хотя бы сделать перерыв в 10-15 минут. Вы рисковали получить серьезные постболевые последствия.
Смертельного ничего, просто поймете, что процедура не для вас