Принимаю Линдинет месяц. Начался цистит. Я приняла 3 таблетки фурадонина и перестала. Во время па не предохранялась дополнительными мерами контрацепции. Возможна ли беременность, если партнёр не - вопрос №2886317

кончил, но заходил 6 раз?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Александрия.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
Добрый день. Беременность крайне маловероятна. Всего Вам доброго.