Приснился сон с четверга на пятницу что мне муж приварили в дом девушку говорись что знакомая,я начинаю не выгонять,он признаётся что это его любовница и собирается и уходит с ней, к чему сон? - вопрос №2886481

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше отражает Ваше внутреннее состояние — Вы любите мужа и не хотите его терять. Поэтому подсознание рисует такие «опасные» картинки… На самом деле, ничего подобного не произойдет. Напротив — отношения будут только крепнуть… Добрых Снов!